← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION POSTA DE EMERGENCIA DE CASMA FRUTILLAR

Código efaaca33-9287499 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ABT INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ABT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA

Monto adjudicado
CLP 22.746.623
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABT INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ABT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA

RUT 765032113

CRECESUR SpA | CRECESUR SpA

RUT 762510642

MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES

RUT 775141425

Ganador

S&G CONSTRUCTORA SPA | Sebastian Garcia Berger

RUT 767413696

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION POSTA DE EMERGENCIA DE CASMA, COMUNA DE FRUTILLAR1 UnidadCLP 22.746.623

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efaaca33-9287499? | GanaLicitaciones.cl