← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Contenedores Plasticos de Residuos.

Código efab926a-9266365 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CleanSafe | Cleansafe

Monto adjudicado
CLP 12.325.600
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CleanSafe | Cleansafe

RUT 766348637

INVERSIONES PEDRO CARVAJAL BARROS SPA | TRADER CHILE

RUT 77570845K

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Ganador

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de contenedores plásticos de residuos domicialiarios; diferentes medidas; segun especificaciones tecnicas.1 UnidadCLP 12.325.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efab926a-9266365? | GanaLicitaciones.cl