Resultado de licitación
REPARACIÓN INTERIOR LABORATORIO TÉCNICAS DIETÉTICAS UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO SEDE CHILLÁN
Código efac2e1a-9108207 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INNOVA PLACE SPA | IPLACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.873.950
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL INNOVA PLACE SPA | IPLACE SPA
RUT 775997842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN INTERIOR LABORATORIO TÉCNICAS DIETÉTICAS UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO SEDE CHILLÁN | 1 Unidad | CLP 5.873.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.