Resultado de licitación
INSUMOS DEPORTIVOS PROYECTO SENADIS ENTRENANDO POR UN SUEÑO
Código efaea103-9320161 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Full Life Zazzali EIRL | FULL LIFE ZAZZALI EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 887.390
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Full Life Zazzali EIRL | FULL LIFE ZAZZALI EIRL
RUT 762127539
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET DE BOCHAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN ANEXO N° 1. (PPTO. DISPONIBLE NETO POR UNIDAD $ 420.168.-) | 1 Unidad | CLP 235.337 |
| BALON DE FUTBON ADAPTADO, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN ANEXO N° 1. (PPTO. DISPONIBLE NETO POR UNIDAD $ 37.815.-) | 3 Unidad | CLP 37.815 |
| BALON DE BASQUETBOL ADAPTADO, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN ANEXO N° 1. (PPTO. DISPONIBLE NETO POR UNIDAD $ 42.017.-) | 3 Unidad | CLP 35.000 |
| BALONES DE VOLEIBOL ADAPTADOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN ANEXO N° 1. (PPTO. DISPONIBLE NETO POR UNIDAD $ 37.815.-) | 3 Unidad | CLP 33.865 |
| MESA HOCKEY 182 X 91 X 81, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN ANEXO N° 1. (PPTO. DISPONIBLE NETO POR UNIDAD $ 336.134.-) | 1 Unidad | CLP 332.013 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.