← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN EN AUTOCUIDADO

Código efaeb364-9247011 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.230.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

Ganador

CENTRO DE TERAPIAS COMPLEMENTARIAS MY RAYEN | MY RAYEN

RUT 76490561K

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

INSTITUTO POLITECNICO SANTIAGO CALATRAVA SPA | Santiago calatrava spa

RUT 778231913

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias

RUT 762631415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Capacitación y alimentación para Jornada de Capacitación en autocuidado para funcionarios de Atención Primaria de Salud, según Requerimientos solicitados en Bases Técnicas.1 KitCLP 3.230.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efaeb364-9247011? | GanaLicitaciones.cl