← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE LAVANDERIA SSO

Código efb1a438-9267912 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | SERVICIO DE SALUD OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA P&E SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA | COMERCIALIZADORA PYE SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA P&E SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA | COMERCIALIZADORA PYE SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA

RUT 760357405

Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A

RUT 855902001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención Equipos de Lavandería Marca Primus1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efb1a438-9267912? | GanaLicitaciones.cl