← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO DE ALIMENTOS Y BEBIDAS

Código efb6ee0c-9155317 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó TRIVEL LAPICERIA Y PAPELERIA SPA | TRIVEL SPA

Monto adjudicado
CLP 2.404.126
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRIVEL LAPICERIA Y PAPELERIA SPA | TRIVEL SPA

RUT 774140816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Esta licitación tiene por objeto regular el llamado a propuesta pública para CONTRATO SUMINISTRO DE ALIMENTOS Y BEBIDAS PARA ACTIVIDADES DE LA CORMUNAT Y SUS DEPENDENCIAS.1 UnidadCLP 2.404.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efb6ee0c-9155317? | GanaLicitaciones.cl