← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.S DE INSUMOS Y REACTIVOS PARA EXÁMENES QUÍMICA CLÍNICA E INMUNOQUIMICA CON EQUIPOS

Código efb7b2b1-9520545 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Diagnostics

Monto adjudicado
CLP 2.955.441.615
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Diagnostics

RUT 829994003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXAMENES BIOQUIMICOS E INMUNOQUIMICOS ASOCIADOS A EQUIPAMIENTOS. FAVOR INGRESAR EN PORTAL VALOR TOTAL NETO DE SU OFERTA ECONOMICA.1 UnidadCLP 2.955.441.615

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efb7b2b1-9520545? | GanaLicitaciones.cl