Resultado de licitación
PRODUCCION DESFILE ANIVERSARIO MELIPILLA
Código efb99aab-9237950 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Evelyn Lorca Contreras,Banqueteria EIRL | A Punto Banqueteria EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 5.873.950
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Evelyn Lorca Contreras,Banqueteria EIRL | A Punto Banqueteria EIRL
RUT 760853119
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
juan manuel | Mabo Eventos
RUT 765300185
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing
RUT 762735245
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DESFILE ANIVERSARIO MELIPILLA AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 5.873.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.