Resultado de licitación
A. T. ASENT. PRECARIOS ERRAZURIZ II Y GALPON MUNIC
Código efbbab2f-9421692 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.
RUT 762334321
DISEÑOS Y PROYECTOS RECSOJO SPA | Recsojo
RUT 767353596
INMOBILIARIA XINTAPRO LIMITADA | EP XintaPro
RUT 772026722
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ASISTENCIA TÉCNICA PARA LOS ASENTAMIENTOS PRECARIOS, CAMPAMENTOS ERRAZURIZ II Y GALPÓN MUNICIPAL, UBICADOS EN LA CIUDAD Y COMUNA DE COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.