Resultado de licitación
MATERIAL DE FERRETERÍA Y OTROS ESC BLANCO ENCALADA
Código efbe6156-9334452 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO
- Monto adjudicado
- CLP 3.189.900
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO
RUT 168233558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERÍA Y OTROS PARA REPARACION PISO DE COMEDOR Y SALA DE CLASES DE ESCUELA BLANCO ENCALADA | 1 Unidad | CLP 3.189.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.