Resultado de licitación
Producción de evento semana mechona 2024 UTA
Código efbf1f40-9303464 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION DE ASUNTOS ESTUDIANTILES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CHINCHORRO ON TOUR SPA | CHINCHORRO ON TOUR
- Monto adjudicado
- CLP 26.050.420
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHINCHORRO ON TOUR SPA | CHINCHORRO ON TOUR
RUT 776444049
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de producción de eventos para actividad de Semana Mechona 2024, Universidad de Tarapacá. | 1 Global | CLP 26.050.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.