Resultado de licitación
servicio de gestión de actividades ACCIONA 2026
Código efbff876-9674667 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLA ANDREA OLIVA VENEGAS | Carla Oliva Venegas
- Monto adjudicado
- CLP 13.600.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARLA ANDREA OLIVA VENEGAS | Carla Oliva Venegas
RUT 152051891
CORPORACIÓN INTERDISCIPLINAR EXPERIENCIA HUMANA | Corporación Experiencia Humana
RUT 652461778
DANIELA ALEJANDRA BERRIOS GUZMAN | DANIELA ALEJANDRA BERRIOS GUZMAN
RUT 15346779K
ELIANA EUGENIA HUERTA PASTÉN | Keny Huerta
RUT 129542705
ES-CULTURA SPA | ES-CULTURA
RUT 783390973
Estefania Cynthia | La Coraje
RUT 651046858
La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando
RUT 650533976
LISETTE MIROSKA DELGADO GONZÁLEZ | Fundación Acción Creativa
RUT 651677734
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de gestión de actividades para la implementación de un Proyecto de Mediación Artística para la Región de Valparaíso | 1 Unidad | CLP 13.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.