← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLANTES ESPEC. FIJADORES EXTER. BARRAS CARBONO

Código efc0788a-9374791 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.633.900
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.

RUT 995858606

Traumaservice Ltda | Traumaservice Ltda

RUT 79540080K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“IMPLANTES ESPECIALES DE FIJADORES EXTERNOS DE BARRAS DE CARBONO”1 UnidadCLP 1.633.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efc0788a-9374791? | GanaLicitaciones.cl