← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Ampliación Diagonal Sur y Par Vial Copiapó-21 de Mayo Antofagasta

Código efc1555e-9187282 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | Programa de Vialidad y Transporte Urbano - Sectra · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CIS ASOCIADOS CONSULTORES EN TRANSPORTES S A | CIS ASOCIADOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 336.134.454
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CIS ASOCIADOS CONSULTORES EN TRANSPORTES S A | CIS ASOCIADOS S.A.

RUT 783063603

Ganador

COREAL DESARROLLOS TECNOLOGICOS SPA | COREAL

RUT 767564155

INVERSIONES Y ASESORIAS V&R LIMITADA | SERVICIOS Y ASESORIAS V&R Ingeniería LIMITADA

RUT 761326910

Solutiva Ltda. | Solutiva Ltda.

RUT 765824109

TESTING INGENIERIA DE PROYECTOS LTDA | TESTING Ingeniería de Proyectos Ltda.

RUT 781522805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Ampliación Diagonal Sur y Par Vial Copiapó-21 de Mayo, Antofagasta1 UnidadCLP 336.134.454

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efc1555e-9187282? | GanaLicitaciones.cl