Resultado de licitación
SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA FRÍA-CALIENTE SOP
Código efc2afda-9526180 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AQUAMIN LIMITADA | AQUAMIN
- Monto adjudicado
- CLP 954.200
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AQUAMIN LIMITADA | AQUAMIN
RUT 777747126
MANANTIAL S A | Manantial Región de Los Lagos - X
RUT 967115908
VENTA DE AGUA PURIFICADA LIMITADA | Planeta Azul
RUT 769782346
Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.
RUT 968413902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de agua purificada fría- caliente para la Subsecretaría de Obras Públicas y Servicio de Bienestar MOP. Revisar Resolución 712 aprueba BA, BT y formularios, en archivo adjunto. | 1 Unidad | CLP 954.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.