Resultado de licitación
Salida Pedagógica alumnos Liceo Atenea
Código efc3dbcc-9410402 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.655.462
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA
RUT 776229261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| salida pedagógica a traves de agencia de viajes a la region del Bio Bio con alumnos Liceo Atenea | 1 Unidad | CLP 9.655.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.