← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION BODEGA EN DIRECCION COMUNAL 2

Código efc4219e-9401656 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 3.770.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA

RUT 776256862

CLAUDIO ANDRÉS ROJAS CASTRO | COLOR URBANO

RUT 117633144

ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez

RUT 121187574

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

Ganador

SERVICIOS DIAZ Y CRUZ SPA | SERVICIOS DYC SPA

RUT 771243010

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION BODEGA DIRECCION COMUNAL 21 UnidadCLP 3.770.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efc4219e-9401656? | GanaLicitaciones.cl