Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PROYECTO FNDR PRIMER FESTIVAL DE LA C
Código efc47689-9227276 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.118.571
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
audiomarket | audiomarket as.aguayo & anabalon y cia spa
RUT 760184861
COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | audioimport
RUT 777804367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EQUIPAMIENTO TALES COMO: MICROFONOS, RECEPTOR FIJO, TRNSMISOR DE CUERPO, MICROFONOS HEAD, MICROFONOS RODE, CABLES DE MICORFONOS, ATRILES. PROYECTO FNDR PRIMER FESTIVAL DE LA CANCION FOLKLORICA VILLARRICA 2023, SEGUN DETALLE EN FICHA TECNICA, A | 1 Unidad | CLP 2.118.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.