← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

J/G Insumos para Cultivo Celular y Biología Molecular

Código efc4a2ae-9274335 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LIFE TECHNOLOGIES CHILE SPA | THERMO FISHER SCIENTIFIC

Monto adjudicado
CLP 2.297.448
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIFE TECHNOLOGIES CHILE SPA | THERMO FISHER SCIENTIFIC

RUT 774539107

Ganador

Sigma Aldrich Química Limitada | Sigma Aldrich

RUT 760481637

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos para Cultivo Celular y Biología Molecular1 GlobalCLP 2.297.448

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efc4a2ae-9274335? | GanaLicitaciones.cl