← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CHAQUETAS INSTITUCIONALES 3 EN 1

Código efc5971a-9133727 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVIU ADMINISTRACION · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 67.347
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

ROSSIGNOL S.A. | ROSSIGNOL S.A.

RUT 833707000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Color: Negro/Gris Parka certificada desmontable 3 en 1 (exterior cortaviento, interior polar térmico) Impermeabilidad: 3.000 mm/Respirabilidad: 3.000 gm/m2/24. Chaqueta exterior con cierres impermeables, puños y pretina ajustables. Gorro desmontable1 UnidadCLP 67.347

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efc5971a-9133727? | GanaLicitaciones.cl