Resultado de licitación
DEMARCACIONES VIAL EN ZONA URBANA LITUECHE
Código efc6b4bc-9216248 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
- Monto adjudicado
- CLP 4.453.782
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
RUT 112814124
analia belen | Cobra Vial
RUT 762229935
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.
RUT 76654973K
EDUARDO DEL CARMEN URRA VALLEJOS | Traffic Chile
RUT 112007008
FANTASIA. SPA | fantasia
RUT 770482232
KRATOS DESARROLLOS DE PROYECTOS CONTRUCTIVOS SPA | KRATOS
RUT 775600535
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA
RUT 770672767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios para efectuar los trabajos de demarcaciones viales en el sector urbano de Litueche, según Especificaciones Técnicas adjuntas en anexo, las que forman parte integrante de las presente bases. | 1 Unidad | CLP 4.453.782 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.