← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE PLERIXAFOR 20 MGML”

Código efc77d1c-9158163 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Farmacia · Maule

Resultado oficial

Ganó GADOR LIMITADA | GADOR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.390.000
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GADOR LIMITADA | GADOR LIMITADA

RUT 760849456

Ganador

LABORATORIO HOSPIFARMA CHILE LIMITADA | HOSPIFARMA

RUT 761333127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLERIXAFOR 20 MG/ML (COD.INT.040400100053)1 FrascoCLP 1.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efc77d1c-9158163? | GanaLicitaciones.cl