Resultado de licitación
S1095-23/PPTO. LICITACIONES/ INFORMATICA/ SERVICIO SOPORTE Y CONFIGURACIÓN INFRAESTRUCTURA GOOGLE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
Código efc85d0b-9188536 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL KARINA ANDREA ABURMAN MUÑOZ E.I.R.L. | Sinapsis Domotika Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.592.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL KARINA ANDREA ABURMAN MUÑOZ E.I.R.L. | Sinapsis Domotika Chile
RUT 764395018
SUPER SOFTWARE SPA | SuperSoftware
RUT 764861507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SOPORTE Y CONFIGURACIÓN INFRAESTRUCTURA GOOGLE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 2.592.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.