Resultado de licitación
Adq. Escenario para la Escuela California de Tomé
Código efc86039-9460966 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 3.525.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique
RUT 761208519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de escenario para presentación de talleres de la Escuela California de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos. | 1 Unidad | CLP 3.525.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.