Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE OBRAS MENORES PARA ESCUELA CHACAYAL SUR .
Código efc90d27-9368915 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó J&D SERVICIOS DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | J&D SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.060.850
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
J&D SERVICIOS DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | J&D SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 773621519
KOBA SPA | KOBA SPA
RUT 776988278
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE MEJORAMIENTO DE OBRAS MENORES EN DEPENDENCIAS DE ESCUELA CHACAYAL SUR , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO (ITEMIZADO). VISITA A TERRENO OBLIGATORIA JUEVES 30/05/2024 A LAS 11:00 HRS. | 1 Global | CLP 3.060.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.