Resultado de licitación
Serv hotel pasajes y traslados Evento Parque Ines de Suarez
Código efcbb85a-9466406 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA | Administración y finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE VIAJES TURAVION SPA | Turavion SpA
- Monto adjudicado
- CLP 25.204.550
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGENCIA DE VIAJES TURAVION SPA | Turavion SpA
RUT 809894002
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján
RUT 764676149
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Fundación Municipal de Cultura de Providencia, realiza anualmente un Festival de Jazz en el Parque Inés de Suárez, para lo cual requiere contratar la compra de pasajes aéreos, traslados aeropuerto-hotel / hotel-aeropuerto, hotelería para los 9 artistas | 1 Unidad | CLP 25.204.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.