Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE LA ILUMINACIÓN PEATONAL SAN PABLO ORIENTE
Código efcc2cfc-9317128 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 114.201.394
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
RUT 766153399
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
RUT 777957902
JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.
RUT 763814882
mauricio | mauricio
RUT 770574439
WALDO HÉCTOR SÁNCHEZ ROMÁN | Waldo Sanchez Roman
RUT 97518297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de la Iluminación Peatonal San Pablo Oriente según Especificaciones Técnicas | 1 Paquete | CLP 114.201.394 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.