← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Traslado Jardines Infantiles

Código efcc2dae-9311436 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó KYPSIA GENOVEVA MEDINA ARCE | kypsia genoveva

Monto adjudicado
CLP 40.273.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

KYPSIA GENOVEVA MEDINA ARCE | kypsia genoveva

RUT 97289271

Ganador

MAURICIO ANTONIO SOTO CANTILLANA | mauricio antonio

RUT 162532111

Ganador

RONALD RICARDO RAVEST TAPIA | RONALD RICARDO RAVEST TAPIA

RUT 102246918

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado niños y niñas Jardín Infantil Amanecer, sector Rinconada de Parral. Furgón capacidad 20 pasajeros.206 UnidadCLP 45.000
Traslado niños y niñas Jardín Infantil Cuncunita, Sector Rinconada de Idahue.206 UnidadCLP 45.000
Traslado niños y niñas Jardín Infantil Los Enanitos, sector Lo de Cuevas.206 UnidadCLP 45.000
Traslado niños y niñas Jardín Infantil Nido de Sueños, Sector San Luis. Furgón capacidad 25 pasajeros.206 UnidadCLP 60.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efcc2dae-9311436? | GanaLicitaciones.cl