Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTROS SERVICIO DE LABORATORISTA DENTAL
Código efccb9d5-9328538 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | Dirección de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES GONZALEZ & MORALES LIMITADA | CFDR LABORATORIO DENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 75.089
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES GONZALEZ & MORALES LIMITADA | CFDR LABORATORIO DENTAL
RUT 772097433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECION DE PROTESIS DENTAL,SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 75.089 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.