← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN LOMOS Y LOMILLOS VARIOS SECTORES

Código efcdf72a-9294909 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JACOB CARDENAS SPA | Constructora J. Cardenas SPA

Monto adjudicado
CLP 48.622.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES JACOB CARDENAS SPA | Constructora J. Cardenas SPA

RUT 773526877

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

Ganador

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El requerimiento consiste en la construcción de Resaltos Reductores de Velocidad (Lomos de Toro o Lomillos), de asfalto, ubicados en el sector urbano de la ciudad de Osorno1 UnidadCLP 48.622.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efcdf72a-9294909? | GanaLicitaciones.cl