← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO OTORRINOLARINGOLOGÍA RESOLUTIVIDAD

Código efcec824-9669322 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE

Monto adjudicado
CLP 116.000
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE

RUT 774819916

SERVICIOS AUDIOLOGICOS MAUDIC SPA | MAUDIC SPA

RUT 770751713

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANASTA OTORRINOLARINGOLOGÍA CONVENIO DE RESOLUTIVIDAD EN APS 2026, SEGUN REQUERIMIENTO TECNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 116.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efcec824-9669322? | GanaLicitaciones.cl