Resultado de licitación
Servicio Eco Tomografía Abdominal
Código efcff095-9384535 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro Medico Triosalud Ltda | Triosalud
- Monto adjudicado
- CLP 25.500
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Centro Medico Triosalud Ltda | Triosalud
RUT 765798086
MEDICAL POLICENTER S A | Medical Policenter S.A. - Casa Matriz
RUT 967591904
SERMEQ CLINICA Y CENTRO MEDICO SPA | CIMA SALUD / SERMEQ
RUT 772095759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de toma examenes Eco tomografia Abdominal, especificaciones tecnicas en bases administrativas y formularios N°5. | 1 Unidad | CLP 25.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.