Resultado de licitación
CONVENIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO EQUIPOS DE CLIMATIZACION FAN COIL SOLIC 11
Código efd04f97-9324924 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA
RUT 761954210
Omega Electrica Limitada | Omega Electrica Limitada
RUT 764880528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio mantenimiento preventivo equipos de climatización Fan Coil Hospital Puerto Montt, generar oferta conforme FORMULARIO Nº 7 "OFERTA ECONOMICA", se considera una sola línea sumatoria de mantenimiento y repuestos. | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.