Resultado de licitación
S78/2023/DUDECO/DEPTO.UDEL/CURSO DE CAPACITACION DISEÑO Y TRANSFORMACION DE PRENDAS DE VESTIR PARA 12 MUJERES PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR.
Código efd10526-9218786 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.928.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
ICADETRA, INSTITUTO DE CAPACITACION DESARROLLO Y TRABAJO SPA | ICADETRA SPA
RUT 768940754
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S78/2023/DUDECO/DEPTO.UDEL/CURSO DE CAPACITACION DISEÑO Y TRANSFORMACION DE PRENDAS DE VESTIR PARA 12 MUJERES PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.928.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.