← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de contratación para plan de reparación y mantención año 2023 para programa condominio viviendas tuteladas DIDECO sm001482

Código efd1ac45-9223805 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.910.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

SERVICIOS ALVARO VERASAY NAVEA SPA | AVN SERVICIOS SPA

RUT 775955031

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de contratación para plan de reparación y mantención año 2023, La propuesta se refiere a realizar trabajos de: Mantención de bancas en el área exterior de condominio viviendas tuteladas (lijado, barnizado y pintado de 13 bancas), Mantención puert1 UnidadCLP 1.910.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efd1ac45-9223805? | GanaLicitaciones.cl