Resultado de licitación
CABLEADO ESTRUCTURADO C.P.F. BULNES
Código efd44262-9227618 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó 2AIRES CONSULTORES SPA | 2Aires Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 11.188.924
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
2AIRES CONSULTORES SPA | 2Aires Consultores
RUT 772366922
Comercial tecnología servicios totales Limitada | TST Ltda.
RUT 776620009
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER BASES TECNICAS DE LICITACION APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS PARA LA “INSTALACION DE “CABLEADO ESTRUCTURADO PARA EL CENTRO PENITENCIARIO FEMENINO DE BULNES” ID 1250344-2-LE23. PROYECTO DE HABILITACIÓN CENTRO PENITENCIARIO FEMENINO DE BULNES, | 1 Unidad | CLP 11.188.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.