Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA CENTRAL DE COMUNICACIONES ZM
Código efd63301-9648574 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GROUP SAINT GLORY SPA | Espacios Claros
- Monto adjudicado
- CLP 1.924.700
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
GROUP SAINT GLORY SPA | Espacios Claros
RUT 780542667
GRUPO NAHUEL SPA | Liseven Group
RUT 782554050
Jaime | Aseos Express Ltda.
RUT 762343266
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
SOSIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES BMV LIMITADA | SERVICIOS BMV
RUT 779389138
Swan Chile S.A. | Swan
RUT 797891401
Yasna | M&B
RUT 770372364
YM SERVICIOS SPA | YM SERVICIOS SPA
RUT 78130574K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DE LA CENTRAL DE COMUNICACIONES ZM | 1 Unidad | CLP 1.924.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.