Resultado de licitación
PAVIMENTACION CALLEJON PUEBLECILLO NORTE SECPLAN
Código efd6791c-9443470 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LEMACS SPA | CONSTRUCTORA LEMACS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 50.145.456
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA LEMACS SPA | CONSTRUCTORA LEMACS SPA
RUT 774070362
CONSTRUCTORA RUBEN GALDAMES MORENO S.P.A. | RGM CONSTRUCTORA S.P.A
RUT 761267868
CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA
RUT 775140291
cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA
RUT 768912998
Isabel del Pilar | Issa constructora spa
RUT 76883881K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAVIMENTACION CALLEJON PUEBLECILLO NORTE, SECPLAN SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 50.145.456 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.