← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MÓDULO CALISTENIA COMPLEJO EDUCACIONAL MAULE

Código efd7760d-9137786 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Depto. Educación Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó EBT S.A. | EBT

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MÓDULO CALISTENIA1 GlobalCLP 3.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efd7760d-9137786? | GanaLicitaciones.cl