Resultado de licitación
P01 - SISTEMA FINANCIERO-CONTABLE-PRESUPUESTARIO
Código efd814e6-9455242 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ingenieria de Software Ltda. | ISL SPA
- Monto adjudicado
- CLF 1.372
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingenieria de Software Ltda. | ISL SPA
RUT 859286003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere una solución informática implementada en modalidad "on premise”, según lo detallado en el punto 2.Detalle del servicio/los productos, de las bases técnicas. | 1 Unidad | CLF 1.372 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.