← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CLUB SOCIAL PDI - RECARGA BARRILES CERVEZA DE 30 LITROS

Código efd915b9-9142873 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENABIEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Maria Cristina | COMERCIAL EXPRESS SPA

Monto adjudicado
CLP 6.245.000
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Maria Cristina | COMERCIAL EXPRESS SPA

RUT 768947074

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECARGAS DE BARRILES DE CO2 Y BARRILES DE CERVEZAS DE 30 LITROS, VARIEDADES KUNSTANN TOROBAYO Y KUNSTMANN LAGER Y BARRILES DE CERVEZA DE 30 LITROS AUSTRAL CALAFATE Y AUSTRAL LAGER,1 CilindroCLP 6.245.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efd915b9-9142873? | GanaLicitaciones.cl