← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BIENESTAR SOCIAL ESCUELA DE VERANO 2023

Código efdbb53e-9105659 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó NORTE OUTDOOR SPA | Norte Outdoor

Monto adjudicado
CLP 11.500.000
Fecha de adjudicación
19-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NORTE OUTDOOR SPA | Norte Outdoor

RUT 771672329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION RECREATIVA ESCUELA DE VERANO PARA HIJOS DE FUNCIONARIOS DE GENDARMERIA DE CHILE, REGION ARICA Y PARINACOTA SE ADJUNTA BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 11.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efdbb53e-9105659? | GanaLicitaciones.cl