← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO DE DIFUSIÓN DEL PROYECTO FIC

Código efde0125-9282283 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EUGENIO EMILIO RIVAS MANSILLA | EXHI.CL Consultoría

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EUGENIO EMILIO RIVAS MANSILLA | EXHI.CL Consultoría

RUT 80318855

Innova Difusión | Innova Difusión

RUT 765852897

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de Servicio de Difusión del proyecto FIC IDI40048421-0 Transferencia Modelo de Gestión para Sistemas Sanitarios Rurales de la Universidad de O’Higgins, el cual se ejecutará desde enero 2024 hasta junio de 20261 UnidadCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efde0125-9282283? | GanaLicitaciones.cl