Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA REPARACIÓN Y CONSTRUCCIÓN DE CÁMARAS VOTACIÓN PROCESO ELECTORAL 2024
Código efdfc2b6-9402832 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ELECTROCOM S A | PLACA CENTRO VALDIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 7.162.725
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELECTROCOM S A | PLACA CENTRO VALDIVIA
RUT 963550006
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
RUT 778732114
RISBA SPA | Constructora Risba SPA
RUT 771296718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA REPARACIÓN Y CONSTRUCCIÓN DE CÁMARAS VOTACIÓN PROCESO ELECTORAL 2024, SEGÚN EE.TT. | 1 Unidad | CLP 7.162.725 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.