← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS EN CARÁCTER TRANSITORIO DE PROF MÉDICOS PARA UNIDAD DE CUIDADOS INTENSIVOS ADULTO

Código efe152c5-9678517 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

Monto adjudicado
CLP 310.000.000
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

RUT 731876002

LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL

RUT 761797298

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TRANSITORIOS DE PROFESIONALES MÉDICOS PARA UNIDAD DE CUIDADOS INTENSIVOS (UCI) ADULTO. VER FORMULARIO N°61 UnidadCLP 310.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efe152c5-9678517? | GanaLicitaciones.cl