← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CICLORECREOVÍA EDUCATIVA PARQUE TRES PONIENTE COMUNA DE MAIPÚ CÓDIGO 1-C-2023-1810

Código efe27f8b-9560220 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden

Monto adjudicado
CLP 123.213.300
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden

RUT 777372513

Ganador

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA ASIGMU S.A. | ASIGMU S.A.

RUT 761821180

CONSTRUCTORA HERGONOR SPA | CONSTRUCTORA HERGONOR

RUT 770532272

FAMGOO SPA | ReBuilding

RUT 766752772

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION DE OBRAS ELECTRICAS | Servicios de ingeniería y construcción de obras

RUT 761762346

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CICLORECREOVÍA EDUCATIVA PARQUE TRES PONIENTE COMUNA DE MAIPÚ, en virtud de lo dispuesto en las presentes Bases Administrativas, las Bases Técnicas y todos sus anexos.1 GlobalCLP 123.213.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efe27f8b-9560220? | GanaLicitaciones.cl