← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Disco duros cámaras escáner y otros artículos informáticos

Código efe2a661-9605409 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

Monto adjudicado
CLP 6.649.100
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
20 disco duros SSD SATA 500GB, 5 disco duro M.2 NvME 500GB y 5 de 1TB, 3 cámaras web, 300 conector RJ45 cat.6, 3 cajas cable de red UTP cat.6, 20 módulo RJ45 + faceplate, 20 cajas chuqui, 6 impresoras, 3 impresoras foto-gráficas, 3 escáner, 1 escáner port1 GlobalCLP 6.649.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efe2a661-9605409? | GanaLicitaciones.cl