Resultado de licitación
SERVICIO DE ENTRETENCION JUEGOS INFLABLES
Código efe49e0e-9206680 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó ELISA DEL CARMEN ARAYA VALLEJOS | MUNDO MAGICO INFANTIL
- Monto adjudicado
- CLP 2.499.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELISA DEL CARMEN ARAYA VALLEJOS | MUNDO MAGICO INFANTIL
RUT 118171985
JIMMY DUANEL MALLEGA PINTO | JIMMY DUANEL
RUT 137600676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE JUEGOS INFLABLES Y OTROS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS PAG. 16. | 1 Unidad | CLP 2.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.