Resultado de licitación
RAA FE 48 SERV. DE ARRIENDO DE CAMIONETAS Y PTD
Código efe8a0b8-9517267 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DAYM SPA | DAYM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.601.600
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DAYM SPA | DAYM SPA
RUT 777308785
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
VIVANET | VIVANET SPA
RUT 760182591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS Y PROVISIÓN DE COMBUSTIBLE PARA EL CURSO DE COMANDOS AÑO 2025, SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS CON EL DETALLE DE PERIODOS REQUERIDOS. | 1 Unidad | CLP 9.601.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.